VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014)
20ème siècle Hui…

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014)

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) 20ème siècle Huile abstraite belge sur panneau - signée Guy Vandenbranden VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) peinture à l'huile sur panneau : "Composition abstraite" - 75 x 60 signée au verso

753