VAN OOST BENJAMIN (° 1980)
DE L'EST BENJAMIN (° 1980)
21e siècle. mixte belge - signé Benjamin Van Oost et estampillé pour Studio BamBam et avec certificat de l'artiste
VAN OOST BENJAMIN (° 1980) pour Studio BamBam œuvre en mixed media avec feuille d'or : "Black and Gold" - 40 x 30 signée et tamponnée avec certificat de l'artiste