WARHOL ANDY (1930 - 1987)
Andy Warhol "Ads" sérigraphie : "Life Savers" Épreuve d'imprimeur non signée et non numérotée, en dehors de l'édition signée et numérotée Imprimé par Rupert Jasen Smith, New York. L'épreuve ne porte pas le cachet de l'AWAAB. Éditeur : Ronald Feldman Fine Arts Inc, New York Cachet de l'éditeur au verso et cachet de l'imprimeur.
WARHOL ANDY (1930 - 1987) sérigraphie de la série "Ads" : "Life Savers" - 96,5 x 96,5 avec le cachet de l'éditeur au verso & avec le cachet de l'imprimeur épreuve non signée et non numérotée, en dehors de l'édition signée et numérotée imprimée par Rupert Jasen Smith, New York. L'épreuve ne porte pas le cachet de l'AWAAB. Editeur : Ronald Feldman Fine Arts Inc, New York