BANKSY (° 1973) Lithographie offset numérotée de Banksy - avec signature et tampon "POW BANKSY (° 1973) (° 1973) lithographie offset n° 51/150 : "Girl with Balloon" - 69 x 49 avec signature et tampon hélio "POW
738