ADAMI VALERIO (° 1935) deux lithographies signées de Valerio Adami imprimées en couleurs ADAMI VALERIO (° 1935) deux lithographies en couleurs n° 19/75 et 17/75 avec des compositions typiques - chacune : 37 x 55 signée
736