ADAMI VALERIO (° 1935) ADAMI VALERIO (° 1935)

ADAMI VALERIO (° 1935)

ADAMI VALERIO (° 1935) deux lithographies signées de Valerio Adami imprimées en couleurs ADAMI VALERIO (° 1935) deux lithographies en couleurs n° 19/75 et 17/75 avec des compositions typiques - chacune : 37 x 55 signée

736

ADAMI VALERIO (° 1935)