CORNEILLE (1922 - 2010) Lithographie signée de Corneille imprimée en couleurs - titrée et datée 1971 CORNEILLE (1922 - 2010) (1922 - 2010) lithographie en couleurs n° 194/200 intitulée "Piège" - 65.5 x 51 signée et datée 1971
733