Null ALECHINSKY PIERRE (° 1927)

ALECHINSKY PIERRE (° 1927) Alechinsky lithographie signée et imprimée en couleurs - datée 1964 ALECHINSKY PIERRE (° 1927) lithographie en couleurs n° 72/80 intitulée "Le dernier jour II" dd 1964 - 21,5 x 50 signée et datée 1964

731