RAVEEL ROGER (1921 - 2013)
RAVEEL ROGER (1921 - 2013)
20ème siècle. lithographie belge imprimée en couleurs dd 1967 - signée Roger Raveel
RAVEEL ROGER (1921 - 2013) lithographie en couleurs n° 18/190 intitulée "Alleen op de koer" dd 1967 - 78 x 57 signée