un diamant de taille brillant de 1,04 carat de couleur naturelle jaune fantaisie serti dans une bague en or blanc (18 carats) avec environ 0,60 carat de diamants de taille brillant de très haute qualité avec certificat HRD Solitaire diamant naturel de taille brillant de qualité jaune fantaisie (Si2) de 1,04 carat serti dans une bague à la mode en or blanc (18 carats) sertie d'environ 0,60 carat de diamants de taille brillant de qualité bleu blanc (F) (Vvs) avec certificat HRD
721