LINDBLAD HJÖRDIS (1909 - 1971) 20ème siècle. Huile suédoise sur toile - signée Hjördis Lindblad et datée (19)50 LINDBLAD HJÖRDIS (1909 - 1971) (Ecole suédoise) peinture à l'huile sur toile : "Dame en robe de soirée bleue" - 115 x 68 signée et datée (19)50
711