VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006)
VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006) 20ème siècle. sérigraphie belge - signée Jef Van Tuerenhout VAN TUERENHOUT JEF (1926 - 2006) sérigraphie n° 39/150 avec une représentation typique de deux femmes - 82 x 60 signée
710