DELVAUX PAUL (1897 - 1996) Surréaliste du 20ème siècle Paul Delvaux technique mixte (aquarelle) sur eau-forte sur papier japonais) du portfolio "Les derniers Beaux Jours" - signé Paul Delvaux DELVAUX PAUL (1897 - 1996) gravure à l'eau-forte sur papier japonais n° 18/20 de la suite "Les derniers Beaux Jours" - signée 39 x 30
702