BOGAERT GASTON (1918 - 2008)
BOGAERT GASTON (1918 - 2008) 20ème siècle. Huile sur panneau avec un thème typiquement surréaliste - signée Gaston Bogaert BOGAERT GASTON (1918 - 2008) peinture à l'huile sur panneau avec un thème typiquement surréaliste signée au verso "La fin du jour" - 65 x 100 signée (également au verso)