DALI SALVADOR (1904 - 1989) Salvador Dali signé gravure en couleur rehaussée d'or DALI SALVADOR (1904 - 1989) gravure en couleur rehaussée n° 103/250 d'une composition surréaliste typique avec scène de tornade - signée 32,5 x 52,5
697