DALI SALVADOR (1904 - 1989)
DALI SALVADOR (1904 - 1989)
Salvador Dali signé gravure en couleur rehaussée d'or
DALI SALVADOR (1904 - 1989) gravure en couleur rehaussée n° 103/250 d'une composition surréaliste typique avec scène de tornade - signée 32,5 x 52,5