MICHIELS GUST (1922 - 2003) MICHIELS GUST (1922 - 2003)
20ème siècle Sculpture e…

MICHIELS GUST (1922 - 2003)

MICHIELS GUST (1922 - 2003) 20ème siècle Sculpture en céramique belge - signée Gust Michiels MICHIELS GUST (1922 - 2003) sculpture en céramique : "Homme et femme" - hauteur : 28,5 cm signée

694

MICHIELS GUST (1922 - 2003)