LOVENIERS ARMAND (° 1943)
LOVENIERS ARMAND (° 1943)
cinq petites sculptures en bronze belges du 20e siècle, chacune numérotée et portant le monogramme d'Armand Loveniers. Belgique, chacune numérotée et portant le monogramme d'Armand Loveniers.
LOVENIERS ARMAND (° 1943) lot de cinq petites sculptures en bronze numérotées représentant une figure féminine stylisée - hauteurs de 7 à 11 cm, chacune monogrammée.