LOVENIERS ARMAND (° 1943) LOVENIERS ARMAND (° 1943)
cinq petites sculptures en b…

LOVENIERS ARMAND (° 1943)

LOVENIERS ARMAND (° 1943) cinq petites sculptures en bronze belges du 20e siècle, chacune numérotée et portant le monogramme d'Armand Loveniers. Belgique, chacune numérotée et portant le monogramme d'Armand Loveniers. LOVENIERS ARMAND (° 1943) lot de cinq petites sculptures en bronze numérotées représentant une figure féminine stylisée - hauteurs de 7 à 11 cm, chacune monogrammée.

693

LOVENIERS ARMAND (° 1943)