LOVENIERS ARMAND (° 1943)
LOVENIERS ARMAND (° 1943) 20ème siècle Sculpture en bronze belge signée Armand Loveniers LOVENIERS ARMAND (° 1943) sculpture en bronze n° 4/6 avec une femme debout intitulée "Introspection" - hauteur : 49 cm signée avec accusé de réception