LOVENIERS ARMAND (° 1943) LOVENIERS ARMAND (° 1943)
20ème siècle Sculpture en br…

LOVENIERS ARMAND (° 1943)

LOVENIERS ARMAND (° 1943) 20ème siècle Sculpture en bronze belge signée Armand Loveniers LOVENIERS ARMAND (° 1943) sculpture en bronze n° 4/6 avec une femme debout intitulée "Introspection" - hauteur : 49 cm signée avec accusé de réception

690

LOVENIERS ARMAND (° 1943)