INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
INGELS DOMIEN (1881 - 1946) 20e siècle Sculpture/masque belge en faïence émaillée - avec le monogramme de Domien Ingels INGELS DOMIEN (1881 - 1946) sculpture/masque en faïence émaillée : "Tête de jeune femme blonde" - hauteur : 25 cm monogrammé