INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
INGELS DOMIEN (1881 - 1946) 20e siècle Sculpture/masque belge en faïence émaillée - avec le monogramme de Domien Ingels INGELS DOMIEN (1881 - 1946) sculpture/masque en faïence émaillée : "Tête de jeune fille à la guirlande" - hauteur : 19 cm monogrammé