INGELS DOMIEN (1881 - 1946) INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
deux petites sculptures …

INGELS DOMIEN (1881 - 1946)

INGELS DOMIEN (1881 - 1946) deux petites sculptures belges du 20ème siècle en faïence émaillée - avec le monogramme de Domien Ingels avec le monogramme de Domien Ingels. INGELS DOMIEN (1881 - 1946) deux petites sculptures en faïence émaillée : "Oies" - hauteurs : 17,5 cm monogrammé

684

INGELS DOMIEN (1881 - 1946)