INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
deux petites sculptures belges du 20ème siècle en faïence émaillée - avec le monogramme de Domien Ingels avec le monogramme de Domien Ingels.
INGELS DOMIEN (1881 - 1946) deux petites sculptures en faïence émaillée : "Oies" - hauteurs : 17,5 cm monogrammé