INGELS DOMIEN (1881 - 1946) 20e siècle Sculpture belge en faïence émaillée - avec le monogramme de Domien Ingels INGELS DOMIEN (1881 - 1946) sculpture en faïence émaillée : "Poule cochinchinoise" - hauteur : 21 cm monogrammé
683