INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
INGELS DOMIEN (1881 - 1946) 20e siècle. Sculpture belge en plâtre patiné - avec le monogramme de Domien Ingels INGELS DOMIEN (1881 - 1946) belle sculpture en plâtre patiné : "Cheval de fermier" - hauteur et largeur : 40,5 et 48 cm monogrammé