INGELS DOMIEN (1881 - 1946) INGELS DOMIEN (1881 - 1946)
20e siècle. Sculpture be…

INGELS DOMIEN (1881 - 1946)

INGELS DOMIEN (1881 - 1946) 20e siècle. Sculpture belge en faïence émaillée - avec le monogramme de Domien Ingels et le cachet de l'atelier INGELS DOMIEN (1881 - 1946) sculpture en terre cuite émaillée : "Turquie" - hauteur : 21 cm monogrammée et avec étiquette d'atelier

680

INGELS DOMIEN (1881 - 1946)