Armoire hollandaise (Utrecht) du 17e siècle en chêne et en ébène. Armoire hollandaise (Utrecht) en chêne et ébène avec deux portes au design typique et une corniche ornée de sept têtes finement sculptées. Belle armoire dite "Utrechtse Poortkast" du XVIIe siècle en chêne et ébène avec deux portes au design typique et une corniche ornée de sept têtes finement sculptées - 201 x 173 x 73 cm
677