un diamant brillant de haute qualité de 1,01 carat serti dans une bague en or blanc (18 carats) avec environ 0,30 carat de petits diamants baguettes de très haute qualité avec certificat HRD Magnifique diamant blanc (G) de qualité brillant (Si2) de 1,01 carat serti dans une bague en or blanc (18 carats) sertie d'environ 0,30 carat de diamant bleu-blanc (F) de qualité brillant (Vvs) en taille baguette avec certificat HRD
668