Null cinq assiettes anciennes en céramique de Delft
Lot de cinq assiettes ancien…

cinq assiettes anciennes en céramique de Delft Lot de cinq assiettes anciennes en faïence de Delft, deux à décor bleu-blanc et trois à décor polychrome - diamètre : ca 22,5 cm

658