Null Six assiettes en céramique de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc
Lot…

Six assiettes en céramique de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc Lot (6) faïence de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc : cinq assiettes et un plat - diamètres : 23 à 31 cm

654