Paire d'assiettes à crêpes du 18e siècle en céramique marquée de Delft à décor bleu-blanc de fleurs et de feuilles Paire d'assiettes à crêpes en faïence de Delft du XVIIIe siècle, marquées "APK" pour Pieter Kockx, à décor bleu-blanc de fleurs, feuilles et cartouches - diamètre : 22 cm

652