Quatre assiettes en céramique de Delft du 18ème siècle, deux à décor floral bleu-blanc et une paire à décor polychrome Lot de quatre petites assiettes du 18ème siècle en faïence de Delft , deux à décor floral bleu-blanc et une paire à décor polychrome - diamètre : 16,5 cm

650