série de quatre assiettes à crêpes du 18e siècle en céramique de Delft à décor floral bleu-blanc Série de quatre assiettes à crêpes du 18ème siècle en faïence de Delft à décor floral bleu-blanc - diamètre : 23,5 cm

648