Grand plat du 18ème siècle en faïence de Delft marquée Lambert van Eenhoorn à décor floral bleu-blanc Beau grand plat du 18ème siècle en faïence de Delft marquée de Lambert van Eenhoorn à décor floral bleu-blanc - diamètre : 39 cm
647