Pilier ancien, vraisemblablement du 18ème siècle, de style baroque, en bois polychromé et sculpté, transformé en lampe Pilier ancien, vraisemblablement du 18ème siècle, en bois polychromé et sculpté, transformé en lampe - hauteur : 109 cm - avec abat-jour

640