Bon coffre à monnaie/documents en fer, probablement du 17ème siècle, avec des montures en fer et une belle serrure avec sa clé Bon coffre à monnaie/documents, probablement du XVIIe siècle, en fer avec une belle patine et des montures en fer typiques - avec clé et une belle serrure partiellement élaborée à l'intérieur - 41 x 85,5 x 45 cm

638