Petit "Saint" en os, probablement indo-portugais, des XVIIe et XVIIIe siècles Petite sculpture en os de type colonial-européen, probablement indo-portugais, du XVIIe siècle au XVIIIe siècle, à patine fine : "Saint" - hauteur : 9,5 cm
627