BAKALOWICZ LADISLAUS (1833 - 1904)
BAKALOWICZ LADISLAUS (1833 - 1904) 19ème siècle. Huile sur toile allemande avec restes de signature - attribuée à Ladislaus Baklowicz BAKALOWICZ LADISLAUS (1833 - 1904) (DU) peinture à l'huile sur toile : "Garde espagnol avec chien" - 60 x 48.5 avec des restes de signature "Baka ..." attribuée à
621 .b