Null Huile sur toile du 19e siècle avec une représentation du 17e siècle
Huile s…

Huile sur toile du 19e siècle avec une représentation du 17e siècle Huile sur toile du XIXe siècle avec une représentation du XVIIe siècle : "Dentellière" - 100 x 81

621