HENRI DE BRAEKELEER (1840 - 1888) Huile sur panneau du 19ème siècle attribuée à Henri De Braekeleer DE BRAEKELEER HENRI (1840 - 1888) peinture à l'huile sur panneau : "Ruelle ensoleillée avec maison" - 20.5 x 14 attribuée à
619