Null BOGOMAZOV ALEKSANDR KONSTANTIN (1880 - 1930)

BOGOMAZOV ALEKSANDR KONSTANTIN (1880 - 1930) Début du 20e siècle Huile ukrainienne sur panneau - signée apocryphe Bogomazov / attribuée à BOGOMAZOV ALEKSANDR KONSTANTIN (1880 - 1930) peinture à l'huile sur panneau : "Marine animée" - 56 x 82 signée de façon apocryphe / attribuée à

614