Huile sur toile du XVIIe siècle (sur toile) représentant une crèche avec six personnages autour de Jésus Huile sur toile du XVIIe siècle (sur toile) représentant une crèche avec six personnages autour de l'enfant : "Adoration par les bergers" - 108 x 138,5

603