Très beau "Davenport" en acajou, d'époque Régence anglaise, du 19ème siècle. Très beau bureau "Davenport" en acajou d'époque Régence anglaise du XIXème siècle. Très beau bureau "Davenport" d'époque Régence anglaise du XIXème siècle en acajou avec plateau rabattable et tiroirs latéraux typiques - 92,5 x 71 x 54,5 cm

582