Null 19ème siècle. Huile belge sur panneau (en acajou)
ECOLE BELGE - Huile sur p…

19ème siècle. Huile belge sur panneau (en acajou) ECOLE BELGE - Huile sur panneau du 19ème siècle (en acajou) : "Jeune artiste" - 41 x 32

572