WILBRANT FRANÇOIS (1824 - 1873) WILBRANT FRANÇOIS (1824 - 1873)
19ème siècle. Hu…

WILBRANT FRANÇOIS (1824 - 1873)

WILBRANT FRANÇOIS (1824 - 1873) 19ème siècle. Huile sur toile belge - signée François Wilbrant WILBRANT FRANÇOIS (1824 - 1873) huile sur toile : "Nature morte aux fleurs et vase japonais" - 80 x 60 signée

569