HERPIN LÉON PIERRE (1841 - 1880) HERPIN LÉON PIERRE (1841 - 1880)
19ème siècle. …

HERPIN LÉON PIERRE (1841 - 1880)

HERPIN LÉON PIERRE (1841 - 1880) 19ème siècle. Huile sur toile - signée Léon Pierre Herpin HERPIN LÉON PIERRE (1841 - 1880) (FR) peinture à l'huile sur toile : "Paysage fluvial" - signée 39 x 60

567