KUITENBROUWER MARTIN O. (19E - 20E SIÈCLE) Huile sur panneau du 19e siècle - signée Martin O. Kuitenbrouwer et datée 1856 KUITENBROUWER MARTIN O. (19e - 20e siècle) peinture à l'huile sur panneau avec une scène de guerre animée - 46 x 35,5 signée et datée 1856
566