MONTICELLI ADOLPHE (1824 - 1886) MONTICELLI ADOLPHE (1824 - 1886)
19ème siècle. …

MONTICELLI ADOLPHE (1824 - 1886)

MONTICELLI ADOLPHE (1824 - 1886) 19ème siècle. Huile sur panneau - signée Adolphe Monticelli et avec d'anciennes étiquettes au dos MONTICELLI ADOLPHE (1824 - 1886) (FR) peinture à l'huile sur panneau : "Dames dans un jardin" - 35 x 51 signée avec étiquettes anciennes au verso

565