DE SMET LEON (1881 - 1966)
DE SMET LEON (1881 - 1966)
Léon De Smet huile sur toile de style impressionniste - avec monogramme et avec la lettre " L ".
DE SMET LEON (1881 - 1966) peinture à l'huile sur toile représentant un paysage de style impressionniste avec des meules de foin - 30 x 35 avec monogramme et avec " L "