FINK ANTON ( ? - 1886)
19ème siècle. Huile sur toile autrichienne - signée Anton Fink
FINK ANTON ( ? - 1886) peinture à l'huile sur toile : "Portrait d'une jeune femme" - 58 x 46 signé