FINK ANTON (? - 1886) FINK ANTON ( ? - 1886)

FINK ANTON (? - 1886)

FINK ANTON ( ? - 1886) 19ème siècle. Huile sur toile autrichienne - signée Anton Fink FINK ANTON ( ? - 1886) peinture à l'huile sur toile : "Portrait d'une jeune femme" - 58 x 46 signé

562

FINK ANTON (? - 1886)