ZO HENRI-ACHILLE (1873 - 1933)
SO HENRI-ACHILLE (1873 - 1933)
19ème siècle. Huile sur toile avec un portrait de torero, peut-être un autoportrait - attribuée à Henri-Achille Zo
ZO HENRI-ACHILLE (1873 - 1933) (FR) peinture à l'huile sur toile : "Portrait d'un torero, peut-être un autoportrait" - 73 x 86 attribuée à